Состоялась Ярмарка молодёжных вакансий «День карьеры в АСА СамГТУ»

14 марта 2018 года в Архитектурно-строительной академии Самарского государственного технического университета  состоялась Ярмарка молодёжных вакансий «День карьеры в АСИСамГТУ».

Студенты и выпускники получили возможность лично пообщаться с работодателями, среди которых были представлены ОАО «Домостроительный комбинат  «Древо», ОАО Парфюмерно-косметическая компания «Весна», ОАО «ЕПК Самара», ООО

«Линия» (мебельная фабрика), Hilti, ООО «Самарский стройфарфор», ОАО «Авиакор-авиационный завод» и другие.
На мероприятии было предложено более 200 вакансий, среди которых: бухгалтер, ведущий инженер-метролог, инженер по качеству, инженер-технолог, инженер-механик, инженер-электрик, оператор станков с ПУ, специалист по кадрам (на практику), хостес, администратор и др.

В режиме диалога с потенциальными работодателями студенты и выпускники смогли обсудить возможности эффективного построения карьеры и узнать, какие требования предъявляются к кандидатам.

Помимо выставочной экспозиции компаний-работодателей, в рамках мероприятия состоялся мастер-класс «Резюме, за которое не стыдно», который провела заместитель директора Молодёжного центра «Самарский» Емельченкова Ирина.

День карьеры посетили более 300 студентов и молодых специалистов.

Молодёжный центр «Самарский» выражает особую благодарность за сотрудничество и активное участие в организации занятости студентов ведущему инженеру Центра содействия занятости АСА СамГТУ Ганечкиной Ксении.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф