Состоялись тренинг-каникулы с Молодежным центром «Самарский»

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в Молодёжном центре «Самарский» проходили мероприятия, целью которых являлось профессиональное самоопределение молодых людей.

Каждый день был посвящен одному профессиональному направлению.

31 октября – «Техно-день», посвященный рабочим профессиям и инженерным специальностям. В ходе мероприятия свои мастер-классы провели ведущий специалист отдела развития персонала АО «Арконик СМЗ» Беспалова Ольга, а также начальник отдела по работе с персоналом ООО «Самарский Стройфарфор» Архипова Анна. Специалисты рассказали, как построить карьеру на большом предприятии, где освоить рабочую профессии и какие перспективы ждут молодого человека на заводе.

1 ноября состоялся «Лингво-день», посвященный иностранным языкам и их роли в построении карьеры. В мероприятии приняли участие Кандаурова Мария, преподаватель Лингвистического клуба «Я-полиглот» и Герасимова Татьяна, руководитель языковой школы «Иностранные языки за чашкой чая».

2 ноября прошли мероприятия, посвященные развитию лидерских качеств и активной жизненной позиции. Свой мастер-класс провел Крюков Иван, директор отдела маркетинга и развития Клининговой компании «Авеню». Он рассказал о современном маркетинге и его роли в построении бизнеса. В завершении ведущий психолог Молодёжного центра «Самарский» Погудина Ольга провела деловую игру на развитие лидерских качеств.

Всего в мероприятиях приняли участие более 100 человек.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф