Администрация городского округа Самара приглашает на практику

Администрация городского округа Самара в целях подготовки, продвижения и закрепления молодых кадров на должностях муниципальной службы, выявления молодых лидеров, усиления кадрового потенциала городского округа Самара организует практику студентов образовательных учреждений высшего образования по направлениям подготовки:

- государственное и муниципальное управление;

- экономика и управление;

- строительство и архитектура;

- управление персоналом;

- юриспруденция и другим.

В рамках организации практики Администрация городского округа Самара:

- распределяет студентов за конкретными квалифицированными руководителями практики;

- обеспечивает условия для выполнения студентами программы практики;

- осуществляет консультирование и оказывает практическую помощь студентам в ходе прохождении практики.

После успешного прохождения практики выпускники образовательных учреждений высшего образования могут быть зачислены в кадровый резерв Администрации городского округа Самара для замещения возможных вакантных должностей муниципальной службы в соответствии с полученным направлением подготовки с целью дальнейшего трудоустройства. Для вступления в кадровый резерв необходимо собственноручно представить пакет документов в кадровую службу структурного подразделения Администрации городского округа Самара. Перечень необходимых документов размещен на сайте Администрации городского округа Самара в разделе «Кадровый резерв»: http://samadm.ru/authority/munitsipalnaya-sluzhba/vak.. .

Для получения дополнительной интересующей информации о прохождении практики и формирования кадрового резерва необходимо обращаться в Департамент по управлению персоналом и кадровой политике Аппарата Администрации городского округа Самара по тел.: 332-81-47 или в системе «Skype»: имя - «Кадровый резерв Самара», логин - «kadrrezerv».

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф