Состоялась выездная экскурсия на промышленное предприятие ОАО «Гидроавтоматика»

28 октября 2016 года для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялась выездная экскурсия на промышленное предприятие ОАО «Гидроавтоматика».

В настоящее время ОАО «Гидроавтоматика» одно из крупнейших машиностроительных заводов страны, осуществляющих производство агрегатов пневматических, топливных и гидравлических систем на все виды летательных аппаратов отечественного производства, крупнейшим поставщиком агрегатов гидравлических систем для стендов и автомашин, запасных частей и комплектующих к автомобилям.

В рамках экскурсии ребята посетили музей предприятия, а так же цех по комплектации автомобильной технике.

Экскурсовод рассказал, что завод заинтересован в привлечении высококвалифицированных специалистов, имеющих профильное образование и профессиональный опыт в машиностроительной отрасли. Предприятие создает все условия для своих работников, позволяющие повысить уровень знаний и иметь перспективу карьерного роста.

Проведение ознакомительной экскурсии способствовало повышению внимания у участников программы к рабочим профессиям, многие из ребят решили связать своё профессиональное будущее с рабочей специальностью.

Экскурсия завершилась совместным фото на память.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф