11 марта состоялась Ярмарка молодёжных вакансий «День карьеры в СГКСТД»

11 марта 2016 года на базе ГБПОУ «Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна» состоялась Ярмарка молодёжных вакансий «День карьеры в СГКСТД». Организатором выступал МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» совместно с Отделом маркетинга ГБПОУ «СГКСТД».

Мероприятие было проведено для студентов специальностей «Дизайн», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Стилистика и искусство визажа», «Парикмахерское искусство», «Туризм», «Коммерция (по отраслям)», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)» и др.

В Ярмарке приняли участие 9 работодателей, среди них: Студия красоты «Диляния», швейное предприятие ИП Тарасова Светлана Юрьевна, ООО «Студия Анны Кузнецовой», занимающееся массовым производством и продажей свадебных платьев, ООО «Келли Сервисез», ООО «Бизнес-Персонал», ООО «Эльдорадо» и др.  Помимо этого для студентов и выпускников специалисты МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» и ГКУСО  «Центр занятости населения» представляли базу вакансий города.

В рамках «Дня карьеры в СГКСТД» состоялся мастер-класс «Собеседование. Как держать удар». Ведущий - психолог МКУ г.о. Самара «Молодёжный центр «Самарский» Погудина Ольга Сергеевна. По итогам студенты узнали: как подготовиться к собеседованию, как справляться с волнением и отвечать на сложные вопросы.

Дополнительная информация по телефону: 262-52-47, 262-52-48.

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф