Состоялась серия мастер-классов на тему: «Конструктивный рисунок человека: скрытые профессиональные предпочтения»

10.02.2016 на базе МКУ г.о. Самара МЦ «Самарский» для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет и 11.02.2016 года на базе МКУ г.о. Самара «Социальный приют для детей и подростков «Ровесник», состоялся мастер-класс на тему: «Конструктивный рисунок человека: скрытые профессиональные предпочтения».

В рамках мастер-класса ребята сделали психографический тест (рисунок человека), который позволил участникам выявить типологические особенности личности по формуле рисунка и как результат определить их скрытые профессиональные предпочтения.

 

Отзывы участников мастер-класса:

«Мне очень понравился мастер-класс. Возможно, при получении высшего образования я учту все, кем я являюсь на самом деле».

Айнур, 17 лет.

«Мастер-класс на данную тему мне очень понравился, позволил понять себя и свои истинные желания. Вопросы, заданные после мастер-класса исчезли, Ольга Сергеевна мне очень помогла».

Елизавета, 16 лет.

«Мастер-класс помог мне увидеть скрытые стороны моей личности, убедиться в правильности выбранного направления жизни. Каждому была выдана индивидуальная рекомендация, каждый участник остался довольным результатом».

Мария, 16 лет.

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф