19 февраля 2014 года состоялся бесплатный мастер-класс на тему: «Возможности самозанятости для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья».
20.02.2014 14:40

19 февраля 2014 года на базе МКУ г.о. Самара МЦ «Самарский» состоялся мастер-класс на тему: «Возможности самозанятости для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья».
В начале мастер-класса участники посмотрели презентацию о том, кто такой предприниматель, узнали о действующих программах самозанятости от специалистов ГКУ СО «Центр занятости населения городского округа Самара», прошли экспресс-тест на определение предпринимательских способностей.

 

Далее приглашенный специалист Крупенин Г.В. раскрыл секреты взаимодействия бизнеса и власти, рассказал о том, как правильно открыть свой бизнес, и какие документы при этом необходимы.

В конце занятия участники посмотрели видео о действующих предпринимателях с ограниченными возможностями здоровья мирового уровня, каждый участник получил буклет «Советы начинающему предпринимателю», справочник «Азы успешного бизнеса» и приглашение на бесплатный семинар «Начни бизнес с ноля».

 

 

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф