21 ноября 2013 года для абитуриентов состоялся тренинг на знакомство «Приемы эффективного взаимодействия. Развитие компетентности в общении»
25.11.2013 09:09

21 ноября 2013 года на базе Самарского государственного экономического университета для абитуриентов прошел тренинг на знакомство «Приемы эффективного взаимодействия. Развитие компетентности в общении». Данный тренинг был организован с целью знакомства и сплочения будущих студентов ВУЗа.

В рамках тренинга участники в игровой форме познакомились, с помощью рисунка изобразили своё настроение. В ходе игры «Интервью» ребята рассказали о себе, своих интересах и увлечениях,  ценностях, планах  на будущее,  затем поделились на пары и рассказали о своем партнере по общению. Упражнение  «Доверие» вызвало огромный интерес у ребят, им удалось найти своего партнера по рукам с закрытыми глазами. Непростым в выполнении для абитуриентов оказалось упражнение «Факс», где участники передавали сообщение «Мы лучшая группа!» по одной букве, рисуя пальцем на спине впереди стоящего человека.

Завершая тренинг, участники поделились своим эмоциональным состоянием, отметили, что им удалось лучше узнать друг друга и раскрыть себя в новых образах.  Абитуриенты выразили благодарность психологу МКУ г.о. Самара МЦ «Самарский» за проделанную работу и с большим желанием ждут новой встречи

joomlamodniyportal.ru

 
 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

добровольцыроссии.рф